Можно ли занимать должность педагога-библиотекаря работнику с высшим образованием?

• г. Нягань

Может ли работник с высшим образованием занимать должность не являющуюся профильной его образованию?

Ответы на вопрос (2):

Да, может занимать- в большинстве случаев , к сожалению, в нашей стране так и есть.

если должность позволяет и не требует специальных познаний. юрист врачем быть не может