Проблема с водительскими правами в полисе ОСАГО - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я страховал машину по осаго я являюсь по полису страхователем и собственником ТС, но не указан, что могу управлять. Об этом я узнал только после письма страховой (регрессия) Когда оформлял полис мне сказал менеджер, что я могу управлять своим ТС., а по факту все вышло не так. Как с этим бороться, ведь я знаю, что машину надо страховать по осаго, что я и сделал, но меня не вписали и я не знал на тот момент что это не правильно. Как мне быть.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Вы виновник дтп?