10 дней прошло, а постановление суда не получил - как оплатить штраф?

• г. Ставрополь

Всё Ясно 10 суток с момента вручения, но Я не получил копию решения суда, постановления! Постановление выслали мне по адресу регистрации а Я в это время не находился дома и по истечению 7 дне почта направела обратно это письмо где было постановление. Дело в том, что и в базе ГИБДД тоже ещё нет этого штрафа. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, что бы аплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в Мировой суд, вынесший постановление. В данном постановлении будут реквизиты для оплаты административного штрафа.