Купила квартиру, не успела заехать в неё.Лопнул шланг под раковиной на кухне. Затрпило квартиру ниже. Что делать, кто виноват?

• г. Хабаровск

Купила квартиру, не успела заехать в неё.Лопнул шланг под раковиной на кухне. Затрпило квартиру ниже. Что делать, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру купили у застройщика или это вторичка и покупали у физлица? Если покупали у него, то его сейчас местонахождение известно?