Возможно ли сменить участок медсестры в поликлинике после декрета?

• г. Москва

Может ли заведующая поликлинники поменять мне участок медсестры на работе после окончания декрета, либо я должна выйти на свой участок где работала до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо смотреть условия Вашего трудового договора (или доп соглашения к нему) - прописан ли там конкретный участок.