Возможно ли выйти на другую работу во время декретного отпуска и как это оформляется?

• г. Челябинск

Нахожусь в декрете, хочу выйти на другую работу, поработать год до окончания декрета, затем, если понравится, выйти из декрета, уволиться на основной работе и трудоустроиться на новой, законно ли это и как это должно быть оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Работать в отпуске по уходу за ребенком не запрещено.