Исполнительное производство на 6 лет - можно ли отменить судебный приказ по возврату кредита?

• г. Буденновск

Есть исполнительное производство ему 6 лет по возврату кредита.

Закрыли за неимением возможности погасить долг. Сейчас снова арестован счет который для выплаты от президента. Могу ли я отменить судебный приказ спустя 6 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Все зависит того того, получали ли Вы его в свое время, т.к. если у суда имеются сведения о том, что Вам было известно о его вынесении, то сроки для подачи возражений относительно его исполнения Вам не восстановят и на этом основании откажут.