Как сняться с воинского учёта по возрасту - опыт и советы для людей старше 50 лет.

• г. Москва

Как сняться с воинского учёта по возрасту. Мне 55 лет, в 50 лет не сходил в военкомат чтобы сняться с учёта. 5 лет живу уже в другом месте. Нужен штамп в паспорте и в военном билете, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru