Ответьте, пожалуйста, на вопрос 184004 с уточнением в вопросе 184288. Очень нужно. Спасибо огромное заранее.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Для увольнения работника по п.4 ст.83 ТК РФ Вам необходимо копия решения суда вступившего в законную силу, где будет указана мера наказания, которая исключает возможность продолжения работником прежней работы.

Бывшему работнику направляете письмо по месту отбывания наказания, где предлагаете ему указать дальнейшие действия по трудовой (направить ему, передать родственникам или оставить на хранение у Вас).

С уважением,