Отец-даритель отнял у ребёнка долю в доме - правовые последствия

• г. Ханты-Мансийск

Недобросовестный даритель (отец ребёнка) подарил несовершеннолетнему долю в доме. В договоре стоит не его подпись, однако сделку регистрировал он. Для получения региональной субсидии на ребёнка, которой погасил ипотеку.

Может ли ребёнок лишиться доли, если сделку признают недействительной.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть основания для признания сделки недействительной.