Оспаривание постановлений о прохождении досмотра на железнодорожном вокзале - есть ли шансы на положительный исход?

• г. Москва

Пришёл на железнодорожный вокзал. Поставил рюкзак на ленту сканирующего устройства. Вынул из кармана мобильный телефон, и положил на досмотровую полку рядом со сканером. Прошёл через стационарный металлоискатель. Женщина - вероятно сотрудник транспортной безопасности попросила пройти ещё раз через стационарный металлоискатель. Я не стал, подъехал мой рюкзак из устройства сканирования, я забрал телефон, и молча ушёл. В поезде ко мне подошли сотрудники транспортной полиции, попросили паспорт, затрудняюясь назвать причину. Я просил назвать причину обращения несколько раз. Мне сказали сотрудники полиции, что я отказался от досмотра на вокзале. Итог - протокол 11.15 часть 1. И 19.3 часть 1. Есть ли связь между прохождением досмотра на жд вокзале и приказом 227 ст. 176.4 по порядку прохождения досмотра? Есть ли вероятность положительного исхода при оспаривании данных постановлений?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. По отказу от прохождения досмотра точно есть перспективы отмены. Протокол составляется на месте. Часть 1 ст 11.15? Или же 11.15.1? Вам протоколы выдали?

Конечно есть надо читать документы, пишите юристам в раздел личныз сообщений.

Здравствуйте!

Эти статьи к вам отношения не имеют

ст.19.3-Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

ст.11.15-Повреждение имущества на транспортных средствах общего пользования, грузовых вагонов или иного предназначенного для перевозки и хранения грузов на транспорте оборудования.

Выдали. Подскажите, какие основания есть для отмены? Есть также постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное начальником отдела ЛОП по 11.15.1 коап РФ.