Отчетность и ответственность классных руководителей - правовая оценка требований вышестоящих органов и пути избежания протестных акций учеников

• г. Ставрополь

Как продолжить ситуацию позицией вышестоящих органов об отчетности и ответственности классных руководителей за участие в протестном движении их учеников. Дайте правовую оценку требований вышестоящих органов. Реализация каких позиций, в каких нормативных документах помогут избежать данной ситуации и стоит ли ее избегать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в прокуратуру для дачи правовой оценки требованиям руководства по данному вопросу.

Задачи студентам решаются на платной основе.

Не отвечаем на вопросы студентов бесплатно.

Что значит в вашем понимании продолжить ситуацию. Однозначно-классные руководители не несут ни какой ответственности за участие в протестном движении их учеников.

Корректно вопрос сформулируйте.