Хочу выйти замуж за русского, чтобы получить гражданство, но боюсь наследовать его долги по кредитам

• г. Москва

Я например хочу выйти замуж за русского чтоб получить гражданство, но фамилию менять не буду. Но у него большие долги по кредитам, могут заставить меня платить их.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не могут, поскольку данные кредитные обязательства были приобретены до вступления в брачные отношения с Вами.