Как долго можно оспорить состав врачебной комиссии, не соответствующей требованиям приказа 502-н Минздравсоцразвития - подробности.

• г. Челябинск

Срок обжалования в судебном порядке состава врачебной комиссии неудовлетворяющего требованиям Приказа 502 н Минздравсоцразвития.

Не решения комиссии оформленного Протоколом, а именно состава. Если можно постарайтесь ответить более развёрнуто.

Ответы на вопрос (1):

Спок обжалования - 10 дней.