И могу ли я подать в суд на выплату за сад за предыдущие годы!?

• г. Дубна

Я получаю алименты! И плачу за ребенка часть за квартиру пополам с бывшим мужем! Имею ли я права требовать от бывшего мужа оплату еще и половины сада! И могу ли я подать в суд на выплату за сад за предыдущие годы!? спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты подразумевают все расходы на ребенка, кроме носящих исключительный характер (тяжелая болезнь и тд)