Как понять результат на антитела к короновирусу LgG к RBD 230.20

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос не по адресу обратитесь к врачам лаборантам они Вам помогут.

Выявление антител класса IgG к RBD домену S 1 белка коронавируса SARS-Cov2 (свидетельствует о перенесённой ранее инфекции, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, или об образовании защитных антител в результате вакцинации. Результат выдается в единицах на мл (AU/ml), количественный формат позволяет следить за изменением уровня антител с течением времени.