Повестка на рассмотрение частной жалобы в суде 2 инстанции по статьям 56 и 57 - необходимость доказательств и возможность апелляции в случае представления всех доказательств в суде 1 инстанции.

• г. Ростов-на-Дону

Частную жалобу рассмаиривает суд 2 инстанции пришла повестка. Суд предлагает представить доказательства по делу ст 56 57, чио заявитель должен представить в суд 2 инст, если все доказательства представлены в суд 1 инстанции и надо ли писать апелл. Жалобу на определение суда 1 инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Алла, можете ничего не предоставлять.

Здравствуйте.

Нужно представить те доказательства, на которые Вы ссылаетесь в частной жалобе.

В первой инстанции у Вас вынесено определение? О чем? На какое определение Вы подали частную жалобу?

Апелляционная жалоба подаётся на решение.

чио заявитель должен представить в суд 2 инст, если все доказательства представлены в суд 1 инстанции и надо ли писать апелл. Жалобу на определение суда 1 инстанции.

Чего представить?

Надо, не надо? ...

Алла! Если действительно интересуют именно такие вопросы, присылайте все материалы дела, будем разбираться.