Как доказать отсутствие доверенности на получение письма - опыт иска истца

• г. Москва

Истец прислал письмо на мое имя, я предполагаю иск, но я не получала иска по почте. Провернули так, направили письмо и сами же видимо его получили, только как провернули это я не знаю. Тоесть в уведомлении о вручении стоит отметка что получено каким то лицом по доверенности. Как доказать что никому доверенности не давала на получение писем.

Ответы на вопрос (5):

А какое это имеет значеение когда и кто получил? Идите в суд, знакомьтесь с делом.

Вы конечно можете обжаловать действия работников почты, однако иск был принят к производству.

Вам сейчас надо ознакомиться с материалами дела и представить в суд свои возражения относительно иска, а не заниматься выяснением данных обстоятельств. Иск уже принят к производству.

Занимайтесь своим делом уже в суде. Увидите в материалах кто расписался и можете предъявить претензии Почте, т.к. они обязаны были копию доверенности изъять.

Просто придите в суд и изучите иск в рамках изучения материалов дела.

Ваше право знакомиться с делом, ст. 35 ГПК РФ.

Доказывать в данном случае нет смысла то, о чем Вы пишете.