Я хочу продать интернет магазин есть покупатель но он из другого города как нам правильно сделать куплю-продажу
• г. Аксай
Я хочу продать интернет магазин есть покупатель но он из другого города как нам правильно сделать куплю-продажу точнее обменяться документами и деньгами? Заранее вам благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
Лучше всего это сделать у нотариуса с его заверением договора купли-продажи, многие вопросы упростятся