Что делать, если бывший муж не даёт ключ от кв., если по решению суда есть свидетельство на 1.2 долю.

• г. Череповец

Что делать, если бывший муж не даёт ключ от кв., если по решению суда есть свидетельство на 1.2 долю. Можно ли вставиь замок в одну из комнот?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о порядке определения пользования жилым помещением и принудительном вселении.