В 2009 по ст.228.1 получила 4 года условно с испыт.

• г. Санкт-Петербург

В 2009 по ст.228.1 получила 4 года условно с испыт. Сроком 4 года. Прошло 2,5 года.

В марте 2012 опера забрали в отдел, пробили усовку, узнали про условный срок и предложили взять на себя сбыт наркотиков, я отказалась, но дело было сфабриковано. Скоро суд

Я собрала док-ты на досрочное погашение условной судимости, заседание суда назначено на завтра. Но в справке из УИИ написали, что во время испыт. Срока возбуждено уголовное дело по той же статье. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что сказать в суде что бы эта подстава не отразилась на решении суда

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мне кажется, чтобы бы не сказали на этом суде, Вам не дадут снять судимость из-за этой справки. Вам нужно все силы бросить на то дело, которое было сфабриковано, привести все доводы для прекращения дела. Затем вернуться к условной судимости.

И чего хотите?

Возбуждено уголовное дело. значит не может быть никакого освобождения от условного срока.Даже не надейтесь.Смотрите как бы не арестовали по новому делу.