Не скошенная трава и административное правонарушение - какое наказание грозит за неисполнение постановления и как его смягчить?

• г. Москва

13.10.2020 постановление об административном нарушении - не скошена трава на участке, с подписанием устранить нарушение к апрелю 2021 года. Это заказное письмо я не получила и ничего об этом не знала.

В апреле пришло другое заказное письмо, где мне предписано явиться для дачи объяснений и подписания какого-то протокола. Видимо, об административвном правонарушении со штрафом.

Это. был один год, когда я не покосила траву.

Мне 67 лет и в 2020 до 1 июня должна была соблюдать домашний режим, а потом с 1.10 2020 до 8.03.2021 тоже домашний режим.

Какое наказание мне грозит за невыпонение постановления и как я могу его смягчить?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, нужно обжаловать наказание, восстановив срок обжалования.