Сроки перевода военнослужащего в другую часть и сколько дней дают прибыть в другую часть?

• г. Ростов-на-Дону

Сроки перевода военнослужащего в другую часть и сколько дней дают прибыть в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Срок прибытия военнослужащего к новому месту службы определяет командир части, из которой военнослужащий убывает, после чего он указывается в предписании.

Срок перевода зависит от распорядительности должностных лиц, однако он должен быть осуществлён после сдачи дел и должности и не позднее месяца со дня поступления выписки из приказа.