Как купить авто в России, будучи гражданином ДНР и с украинскими правами, и нужна ли для этого прописка в РФ?

• г. Псков

Хочу купить авто в России я сам из ДНР но гражданство и водительское удостоверение украины нужна ли мне прописка в РФ что-бы после покупки поставить его на учёт в ГИБДд.

Ответы на вопрос (1):

Нужна, так как по месту Вашей регистрации ставится на учет, не важно постоянной или временной..