Как организовать свидание с подругой в колонии, если меня не вписали в заявление матери?

• г. Новосибирск

Моя подруга находится в колонии общего режима, ее мать находится очень далеко. Мы хотим попасть совместно на длительное свидание, мать отправила заявление на своё имя с другого города, а меня не вписали. Я могу отдельно написать заявление и отправить в ИК, также приложить просьбу, чтобы нас допустили вдвоём. Как это грамотнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не допустить надо писать аргументированное заявление обратитесь к юристам в личных сообщениях.