Творческая школа это

• г. Усолье-Сибирское

Я отработала в школе 30 лет. Хочу оформить творческий отпуск. Как это сделать? Является ли такой отпуск оплачиваемым?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, кто предоставляет.

ТК РФ.

"Статья 335. Длительный отпуск педагогических работников

Педагогические работники образовательного учреждения не реже чем через каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются учредителем и (или) уставом данного образовательного учреждения".