Развод на компенсацию за некачественные бады в Москве - сложная схема и подозрения в мошенничестве

• г. Омск

Мне позвонили из г.Москвы представилсяГордеевым Борисом Петровичем младший советник юстиции Прокуратура Северо-Восточного ао г Москвы. И спросил почему я отказываюсь от компенсации в размере 560000 согласно постановлению Измайловского суда №2515/21 от 20.01.2021 г, за поставку некачественных бадов. Я сказала что не получала никакого уведомления. Он посоветовал обратиться к Финансисту Банка Москвы Полякову Роману Алексеевичу. Я обратилась, тот в свою очередь сказал что выплаты по нашему региону закончены и теперь надо запрашивать квоту как льготнику первого звена. Но наш регион отказал в квоте теперь надо делать запрос в соседний регион, но за соседний регион надо заплатить проценты за перевод средств в размере 5% потом только будет перевод денег. Как вы считаете это развод мошенниками? Что то слишком сложная схема. Я приобретала бад ГУАРЧИБАО и они сказали что эта организация теперь под следствием, а все их средства распределены по покупателям?

Ответы на вопрос (3):

Думаю что это мошенники. Когда это прокуроры граждан обзванивали).

Это мошенничество. Вот статья на данную тему www.9111.ru

Добрый день! Это сто процентов мошенники, это те же люди, которые продали Вам БАДы, получив ваш телефон, они хотят обмануть Вас еще раз. Ни в коем случае ничего не платите и прервите всякое общение.