Коллекторская контора требует оплаты членских взносов от жителя банкротного СНТ Ягодное - имеют ли они право?

• г. Сургут

Наш СНТ Ягодное банкрот с 2020 г и мне пришло сообщение с сбербанка, что с меня высчитали 12000 тыс членские взносы по судебному приказу. Взыскатель ООО КА РЕГИОН это коллекторская контора. Мне ничего не приходило и имеют ли они право? Я слышал, что кто то, кому то продал долги, но точно не СНТ Ягодное. Членские взносы высчитали за 2 года я так понимаю, но эти два года в кооперативе ничего не делалось и мне интересно как суд может принять такое решение просто?

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ выносит я без вызова сторон. В течение 10 дней с момента получения приказа вы можете его отменить.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.