17-летняя студентка колледжа столкнулась с угрозой ПДН при попытке забрать документы - имеют ли право ставить на учёт?

• г. Казань

Мне 17 лет и я учусь в колледже, и я хотела бы забрать документы оттуда, но мне грозят ПДН-ом. имеют ли они право ставить меня на учёт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право, пока вы не достигли 18 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.