Может ли 17-летняя жена гражданина Кыргызской республики родить в РФ, находясь в Мурманской области?

• г. Мурманск

Я гражданин Кыргызской республики моей жене 17 она забеременела, мы в данной время находимся в РФ Мурманской области. Она может родить тут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваша жена имеет право родить на территории Российской Федерации.

Конечно имеет право. Без медицинской помощи ее не оставят. Но вы не пишете по каким основаниям проживаете здесь, - Есть РВП или ВНЖ? Что бы знать, - платная будет медицинская помощь или бесплатная.