Где можно взять докумен для гражданина узбекистана о том что он ранее не был в браке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Только у себя на родине такая справка береться. Можно конечно попытаться через консульство запросить, но это очень долго.

Надо обратиться в посольство Узбекистан.

Получила справку о не состоянии в браке грУзбекситана. Нужно ли легализовать или нотариальный перевод просто нужен и где лучше это сделать ?