Банк предлагает списать 30% долга если я погашу 70% до 26.06. 2021 в чем подвох.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Договор пусть вам предоставляют и с ним очно к юристу.

Здравствуйте.

Предложение от банка подписано НЕ лично генеральным директором банка.

Значит, оно не имеет силы.

Вы заплатите, он откажется списывать долг, и Вы не сможете заставить списать.

В этом случае к кредитному договору необходимо составить дополнительное соглашение об оплате долга в размере 70% и о прощении долга в размере 30%. Без такого соглашения, подписанного обеими сторонами, предложение банка не имеет никакой силы. Требуйте от банка соглашение, с этим соглашением идите к юристу, чтобы он оценил возможные риски.