После операции на фибробластической доброкачественной менингиоме положена ли мне группа?

• г. Ханты-Мансийск

Мне положена группа после операции?

У меня была опухоль из равномерно распределеных клеток с умеренным полиморфизмом ядер, без митозов и очагов некроза. Фибробластическая добро качественная менингиома. Была трепанация черепа.

Ответы на вопрос (4):

На этот вопрос сможет ответить только МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Здравствуйте! Марина, по данному вопросу Вам нужно обратиться в Бюро МСЭ. Любое решение данного бюро Вы вправе обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.

МСЭ-медико-социальная экспертиза.

МСЭ как розшифровывается?