Мне очень сильно нагрубил работник тэп за то что я спросила в чем причина раскопа водопровода.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вы имеете полное право обратиться с жалобой на данного гражданина по месту его работы. На Вашу жалобу, в соответствии с ФЗ "Об обращениях граждан", Вы должны будете получить ответ от работодателя. Рекомендую к жалобе приложить еще данные свидетелей данного инцидента или его запись (без этого вы рискуете получить простую пустую отписку).