Порядок дачи приказа о наложении выговора и вопросы связанные с расписанием и лишением отпуска

• г. Москва

Согласно приказа от 16.06.2014 г мне был объявлен выговор и связи с этим возникают два вопроса:-когда должны давать под роспись приказ о наложении выговара и что делать если приказ не дают, а дадут только в конце августа когда пойду расписываться за приказ об отпуске, могу ли я отказаться расписываться за данный приказ или я все таки обязан расписаться за приказ?-правомочно ли лишение трех дней от отпуска при наложении выговора по приказу начальника или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу же как есть возможность.

Можете не расписываться, ничего не изменится

Лишить 3х дней отпуска не могут, это не законно