Действия после написания докладной записки о выговоре - что делать, если выговор не отменят?

• г. Благовещенск

Мне дали выговор, с ним я не согласна, написала докладную записку где изложила причину несогласия, и попросила отменить выговор, далее мои действия, если выговор не оменят?

Ответы на вопрос (2):

Сможете обратиться с иском в районный суд.

Обратитесь в КТС , если и данная комиссия не отменит - в суд идите