Глава с/совета угрожает копать под меня и последствиями еслии я напишу заявление сотруднику ихниму.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Это печально, а спросить вы что хотели?

Глава с/с угрожает послеттвиями если я напишу заявление на сотрудницу с/совета за использование персональных данных без моего согласия.

Вы либо просто боитесь, либо действительно пишите заявление на действия сотрудников, в том числе и главы, в прокуратуру района.