Полномочия помощника судьи в уголовном судопроизводстве - опыт преддипломной практики в Районном суде и поиск источников для дипломной работы

• г. Махачкала

Прохожу преддипломную практику в Районном суде, по теме: Полномочия помощника судьи в уголовном судопроизводстве при рассмотрении уголовных дел (материалов) в первой инстанции.

Дело в том что в интернете совсем нет материала для написания самой Дипломной работы, и к тому же не могу найти нормальный отчёт для Дневника практики для образца.

Кто знает источники для изучения данной темы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Закир

Ст. 244.1 УПК РФ.