Можно ли на (вру с/х) построить дом без прописки чтобы на этой земле работать?

• г. Калининград

Можно ли на (вру с/х) построить дом без прописки чтобы на этой земле работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно построить не капитальное строение, т.е. без фундамента, на сваях.

Капитальное строение строить запрещается!

Спросить
Пожаловаться

У нас с братьями земля в долевой собственности, они хотят построить дом на этой земле. Я этой землей не поьзуюсь, живу в др.городе. Скажите пожалуйста какие мне нужны бумаги оформить, чтобы они смогли построить дом на всей земле, но чтобы в последствии я не осталась без своей доли земли. На дом я не претендую. Нужен только мой кусок земли.

Есть земля, на этой земле есть дом. земля мамина и прописана в этом доме. А дом на дедушке но он умер. У дедушки есть жена и двое детей. Как быть чтобы этот дом убрали а на этой земле построить дом свой.

Можно ли на приобретеном участке земли (земля с/х назначения) построить жилой дом?

Регистрация (прописка) в этом доме не интересует.

Земля в собственности.

Категория земли: Земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения садоводства. Можно ли на таком участке построить дом и оформить его?

Собираюсь приобрести дом на земле. Можно ли купить дом, если не оформлена земля вокруг этого дома? Земля огорожена оградой. Иле же мне можно приобрести этот дом, а землю оформить после самому, без предыдущего хозяина. Не получится, что купив дом, останусь без земли вокруг дома?

Участок ОСТ, земли населённых пунктов, для видения садоводство по ВРИ. МОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ жилои дом 4.31 сотых земля в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли возведение дома для проживания и ведения садоводства, без прописки и присвоения адреса? Земля ЛПХ вне населенного пункта. Если нет, то какие есть варианты все же построить дом на этой земле?

Можно ли будет продать землю предоставляемой государством многодетным семьям? Или сначала нужно построить дом на этой земле, а после этого продать дом с землей?

День добрый! Планируем построить 2 эт дом с мансардой на садовом участке (земли населенных пунктов). Для чего продаем единственное жилье (квартиру). Можно ли будет оформить прописку в таком доме и можно ли будет оформить дом по дачной амнистии? (она, вроде, продлена до 2015 года). Что нужно для прописки? Сколько можно находиться в городе (Сочи) по временной прописке до прописки в доме? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение