Возможность продажи земли многодетным семьям - нужно ли сначала построить дом?

• г. Иваново

Можно ли будет продать землю предоставляемой государством многодетным семьям? Или сначала нужно построить дом на этой земле, а после этого продать дом с землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того, как Вам предоставят земельный участок в собственность, Вам нужно зарегистрировать право собственности в органах Росреестра, а потом можете продавать.