Неправильный расчёт неустойки по алиментам - что делать, если решение суда ошибочно указывает меньшую сумму?

• г. Брянск

При подаче иска я рассчитала неправильно неустойку по алиментам, то есть меньше, чем положено. Предоставила в суд. Судья вынесла свой рассчёт. Мой рассчёт составил на 7 тысяч меньше. Но в решении суда судья указала мой расчёт и взыскала ту сумму, что я указала. Возможно ли что-то изменить? Решение суда ещё не вступало в законную силу.

Ответы на вопрос (5):

Да возможно, обращайтесь в суд.

Добрый день! Да, можно изменить.

Добрый день. Не совсем понятно, это описка в решении, или принят Ваш расчет?

Каким образом? Подскажите пожалуйста.

Разработка правовой позиции и порядка действий - платна услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).