Автошкола заявляет о уничтожении свидетельств - можно ли это считать законным?

• г. Москва

Отучились в автошколе в 2009 году на категорию В, но не пошли сдавать в гаи, свидетельство осталось в автошколе, сейчас хотели его забрать, но они говорят что все свидетельства уничтожены и дубликат мы вам тоже не можем сделать ввиду того что у них изменилась печать учреждения и то что были внесены изменения в обучение, говорят что надо учиться заново, так вот законно это или нет, должен быть же архив в котором хранятся все документы.

Ответы на вопрос (1):

Это вполне законно, так что вам придется пройти обучение.