Мамина беда - как мой муж относится к незаконному ребенку, а государство не дает детские пособия?

• г. Курск

Я мама одиночка с первым ребёнком стоит прочерк на свидетельство в отцовстве а у второго есть отец и я в браке каким образом мой муж относится к первому ребёнку то что он работает не офицально и мне отказывают в детских с 3 до 7

Ответы на вопрос (2):

Ваш второй супруг не имеет никакого отношения к вашему ребенку.

Вам следует оспаривать отказ в суде, подав административное исковое заявление.