Учитель поставила оценку в выходной день когда не было по расписанию урока.

• г. Ставрополь

Учитель поставила оценку в выходной день когда не было по расписанию урока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за комментарием к учителю. Если же учитель поступает незаконно, то завуч или директор помогут Вам. В противном случае поможет прокуратура.