Мой сын проходя службу по призыву за два месяца до дома сломал ногу сделали операцию. Подскажите наши лецствия.

• г. Омск

Мой сын проходя службу по призыву за два месяца до дома сломал ногу сделали операцию. Подскажите наши лецствия.

Ответы на вопрос (5):

Лечитесь, выздоравливайте.

Может более конкретно сформулируете свой вопрос учитывая тематику сайта?

Обращайтесь к командиру части с заявлением об оформлении документов для выплаты страховки.

Заявление пишите солдат и в какой форме или родители.

А причем здесь родители? Он что несовершеннолетний?

Если он умер в результате травмы, заявления пишут выгодоприобретатели.

Если жив то сам.