Общая кухня больницы - проверка холодильников и конфискация продуктов без подписи - куда обратиться и какие права имеют медицинские учреждения?

• г. Красноярск

Я лежу в больнице с ребёнком. На общей кухне сделали проверку холодильников и выкинули мои продукты, которые не были подписаны. Куда мне пожаловаться? Какое они имели право?

Ответы на вопрос (1):

А смысл жаловаться? При госпитализации Вы подписывали что ознакомлены с правилами пребывания в стационаре. В следующий раз не забудьте подписать пакет с продуктами.