Потеря продуктов в больнице - где пожаловаться на проверку холодильников?

• г. Красноярск

Я лежу в больнице с ребёнком. Была проверка холодильников и выкинули мои продукты, которые не были подписаны. Скажите куда мне пожаловаться? Какое они имели право, это же мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во первых нянечка или санитарка которая проверяет должна была уточнить чьи это не подписанные продукты, а не сразу выкидывать самовольно. Напишите обращение (жалобу) на имя главного врача больницы и опишите данную ситуацию.