Ребёнка 5 лет обижают на преддомовой площадке девочки 12 лет, что делать?

• г. Ярославль

Ребёнка 5 лет обижают на преддомовой площадке девочки 12 лет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сейчас очень сложные подростки, вам следует поговорить с родителями девочки, все объяснить, и попросить чтобы родители данной девочки поговорили с ней о том, что нужно более лояльней и корректней относится к маленьким деткам.

Проводили беседу с девочкой и родителями, игнорируют.

Обратитесь в полицию-ПДН и к Уполномоченному по правам ребенка. Когда родителей вызовут инспектор полиции девочка перестанет обижать ребенка.

Хорошо, спасибо, воспользуюсь вашим советом.