Что делать, если муж подал на развод и не указал спор о разделе имущества, включая дом в Черногории?

• г. Москва

Муж подал заявление о разводе. И я сейчас в замешательстве, в иске он указал, что спора о разделе имущества у нас якобы нет. Но мы с ним в 2011 г. купили дом в Черногории, оформленный на него. Что мне делать, не подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно подавать встречный иск, в котором указывать все делимое имущество. Желательно обратиться к опытному адвокату.

И заранее готовьте документы о покупке недвижимости в Черногории.

Вы можете в рамках развода разрешить все споры об имуществе, приобретенном в браке. После развода Вы сможете сделать это только в Черногории.