Размер ПМ на ребенка 16 лет?

• г. Пермь

Фин управляющий не заплатил ПМ на меня и моего ребенка, сказал якобы переплатил оставил меня без денег как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Размер прожиточного минимума разнится не только в зависимости от "категории" граждан (трудоспособное население/пенсионеры/дети), но от региона, в котором Вы проживаете. Поэтому чтобы ответить на Ваш вопрос "Размер ПМ на ребенка 16 лет?" необходимо указать регион, в котором Вы проживаете.

Если Вы проживаете в г. Пермь (как отражается на Вашей странице), то

в соответствии с Постановлением правительства Пермского края от 3 февраля 2021 года № 55-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Пермском крае за IV квартал 2020 года и на 2021 год"

установлена величина прожиточного минимума в Пермском крае на 2021 год на душу населения - 10 844 руб., для трудоспособного населения - 11 633 руб., пенсионеров - 8 914 руб., детей - 11 124 руб.